Экология и технологические инновации: в Москве прошла IV Международная выставка «АРАБИЯ-ЭКСПО 2019»

С 8 по 10 апреля в московском ЦВЗ «Манеж» прошла IV Международная выставка «АРАБИЯ-ЭКСПО 2019». За три дня выставки демонстрационные площадки российских и зарубежных компаний посетили более 3 тыс. человек. Цель экспозиции – расширение полезных российско-арабских контактов как на деловом, так и на межгосударственном уровне, отметили организаторы мероприятия.

В экспозиции приняли участие топ-менеджеры и владельцы крупных российских и зарубежных компаний, потенциальные инвесторы международного уровня, главы профильных министерств и ведомств арабских стран, представители государственных структур РФ.

В ходе «Arabia-Expo 2019» состоялись восемь панельных дискуссий, семь круглых столов, а также множество презентаций и деловых встреч в кейс-зонах. Ключевым событием «АРАБИЯ-ЭКСПО 2019» стала расширенная XII сессия Российско-Арабского Делового Совета (РАДС).

Свои экспозиции на выставке продемонстрировали более 100 промышленных и технологических компаний из 10 российских субъектов и 15 стран Арабского мира – ведущие машиностроительные, информационные, технологические и промышленные бренды с мировым именем. Наиболее масштабной экспозицией стал коллективный стенд РЭЦ – Российского экспортного центра. Площадка РЭЦ представила гостям товары и услуги 23 российских компаний-экспортеров.