Отель The St. Regis Maldives Vommuli признан лучшим сразу в четырех номинациях 26й ежегодной международной премии World Travel Awards 2019

1 июня на Маврикии состоялась церемония награждения 26й международной ежегодной премии World Travel Awards 2019. Отель The St. Regis Maldives Vommuli Resort был удостоен четырех наград в следующих номинациях: «Ведущий эксклюзивный курорт Индийского океана 2019» и «Ведущий эксклюзивный курорт на Мальдивах 2019», а также «Ведущая эксклюзивная вилла в отеле на Индийском океане 2019» и «Ведущая эксклюзивная вилла в отеле на Мальдивах 2019» за виллу John Jacob Astor Estate.

Ежегодная премия World Travel Awards проводится с 1993 года и награждает ведущих представителей туристического бизнеса. В течение всего года награды присуждаются на трех уровнях: в масштабах страны, региона, а затем и всего мира. Основными критериями оценки являются качество продукта и уровень сервиса.

С момента открытия в 2016 году курорт St. Regis Maldives Vommuli неоднократно завоевывал награды World Travel Awards, среди которых победа в номинациях «Ведущий эксклюзивный островной курорт 2018 на Мальдивах» и «Ведущий эксклюзивный курорт 2018 на Мальдивах».  

Вилла на воде John Jacob Astor Estate в The St. Regis Maldives Vommuli с тремя спальнями, собственным тренажерным залом, кинотеатром, кабинетом, столовой и кухней, а также персональными услугами дворецкого предлагает высокий уровень сервиса и лучшие номера на Мальдивских островах и за их пределами.

О The St. Regis Maldives Vommuli

Отель The St. Regis Maldives расположен на острове Воммули, в 40-минутах от аэропорта Мале на гидросамолете. Отель был открыт в 2016 году, состоит из 77 вилл и занимает девять гектаров атолла Даалу.

Виллы на воде в форме ската манта, бар – в форме китовой акулы, спа-центр напоминает лобстера, а библиотека – спиральную ракушку. Архитектуру и дизайн спроектировала в стиле роскошной тропической резиденции компания Warner Wong Design, которая в 2015 году была удостоена награды на Всемирном фестивале архитектуры в номинации «Новаторство в гостиничной сфере».

К услугам гостей:

— 6 ресторанов с итальянской, испанской, азиатской и ближневосточной кухнями, включая винный погреб с дегустационным меню;

— cпа-центр Iridium площадью 1850 кв.м.;

— cтудия аэройоги и медитации (для взрослых и детей от 12 лет);

— центр дайвинга и водных видов спорта Vommuli;

— cпортивный зал;

— теннисный корт;

— детский клуб;

— персональные услуги дворецкого St. Regis 24/7.  

Сайт отеля: https://www.marriott.com.ru/hotels/travel/mlexr-the-st-regis-maldives-vommuli-resort/?program=spg